Главная Новости
Наш интернет-провайдер О проекте Город Муниципалитет Городские службы Контролирующие органы СМИ
Каталог предприятий Магазины Рестораны, кафе Услуги Здравоохранение Образование Религия Спорт Культура и туризм Транспорт Банки Развлечения и досуг Авто, Мото Животный мир
Контакты Форум Досуг в Интернете Реклама на сайте Правила на сайте


Календарь
.
 
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Погода
.
 

Погода в Комсомольске

 
 
Курс валют
.
  Межбанковские РєСѓСЂСЃС‹ валют
 Уважаемые клиенты!

Раздел: Главная | добавил: pressman | 13 июля 2017 | просмотров: 1207 | комментариев: 0

В обновлении 10.01.190 реализован необхимый функционал и формы по системе мониторинга соответствия НН / РК критериям оценки степени рисков.

Обращаем Ваше внимание на то, что обновление 10.01.190 успешно прошло проверку антивирусными программами, среди которых в частности Windows Defender, Dr.Web, Avast, AVG.
Для усиления безопасности и избежания различных спекуляций и недоразумений автоматическое обновление программы выключено.

Обратите внимание что это обновление есть в двух вариантах:

 

1. Для установки на версию 10.01.188 (кумулятивное, включающее в себя обновление 10.01.189)

Скачать обновление 10.01.188-10.01.190

Зеркало для скачивания обновления 10.01.188-10.01.190


2. Для установки на версию 10.01.189

Скачать обновление 10.01.189-10.01.190

Зеркало для скачивания обновления 10.01.189-10.01.190


Инструкция по установке обновления:
После запуска загруженного файла обновления выберите каталог, в котором находится программа. Откроется окно «Выбор обновления», в котором можно ознакомиться с изменениями. Для продолжения установки обновления нажмите кнопку «Далее» - программа начнет обновляться.
По завершению обновления будет выведено сообщение с описанием содержания обновления.

 

Обратите внимание! Обновление сетевой программы происходит на серверной части. При обновлении рабочие станции должны быть выключены, иначе они будут закрыты автоматически без сохранения данных. Обновление рабочих станций происходит автоматически путем их запуска, после обновления серверной части.

Вместе с обновлением вышел дистрибутив 10.01.190, который можно скачать по ссылке:

Скачать дистрибутив 10.01.190

Зеркало для скачивания дистрибутива 10.01.190


Посмотреть видео инстуркции по установке локальной или сетевой версии M.E.DOC.

Учитывая сложность ситуации, было решено убрать проверку кода доступа при использовании программы. То есть, сейчас кто-либо установив программу получит доступ к полному набору функций БЕСПЛАТНО (все модули без исключения и с поддержкой любых ЭЦП).

Спасибо за то, что Вы с нами!

Подробнее      Звернення до клієнтів М.E.Doc від розробника!

Раздел: Главная | добавил: pressman | 12 июля 2017 | просмотров: 829 | комментариев: 0

 Шановні клієнти!


Повідомляємо Вам, що програма M.E.Doc працює. Ви можете користуватися версією 10.01.188 для своєчасної реєстрації ПН та здачі звітності. Також відновлено та працює сервер СДО, тобто Ви можете обмінюватися первинними документами з Вашими контрагентами в звичайному режимі. Ми робимо все можливе для того, щоб відновити роботу сервісу СОТА в найближчі дні.Ми обов'язково допоможемо Вам у Вашій роботі.
Ми з Вами, ми поруч.


АЦСК Україна від вірусної атаки не постраждав і працює в штатному режимі. Ключі АЦСК Україна можна повноцінно і без обмежень використовувати в роботі! Якщо Ви втратили ключі, радимо Вам отримати нові ключі в АЦСК Україна БЕЗКОШТОВНО. Для цього Вам необхідно звернутися до будь-якої крамниці електронних послуг мережі «Твій час». Порядок звернення описано в новинах на сайті M.E.Doc.

Рекомендуємо Вам змінити електронну пошту для роботи в «M.E.Doc». Як налаштувати іншу поштову скриньку в програмі – дивіться у новинах на сайті.


Також на сайті M.E.Doc у розділі «Гарячі питання» для Вас ми зібрали найбільш актуальні питання та надали на них відповіді. Ми будемо оновлювати цей перелік по мірі надходження нових запитань.


І ще ми хочемо Вам сказати головне:


17 років ми служимо вам вірою і правдою! Робимо все можливе і неможливе, щоб Вам було легко і спокійно з нашими програмами. І робимо це з повагою і любов'ю до Вашої професії бухгалтера і особисто до Вас! І весь цей час Ви відповідали нам взаємністю! Ми вдячні Вам за багаторічну довіру і підтримку! Ми обіцяємо, що будемо і надалі старатися для Вас. Будемо робити наші продукти зручнішими і надійнішими, а сервіс – кращим!МИ ЦІНУЄМО ВАС І ЗАВЖДИ БУДЕМО
ПРАЦЮВАТИ З КОРИСТЮ ДЛЯ ВАС!

Якщо у Вас є труднощі або запитання по роботі програм, звертайтеся за технічною підтримкою до наших партнерів в Вашому регіоні:проспект Героїв Дніпра, буд.40
м.Горішні Плавні
+38 068 2325415
+38 05348 22009


м.Світловодськ, вул. Героїв України, 77
+38 05236 32575
+38 098 6277056
+38 093 0372406


 


Подробнее      Глава службы автодорог побывал на месте будущего моста

Раздел: Главная | добавил: pressman | 28 марта 2017 | просмотров: 1454 | комментариев: 0

Глава Службы автодорог Полтавской области Владимир Трояновский побывал в Редутах, где планируют построить мост через Днепр.

Владимир Трояновский рассказал о своей поездке на место строительства нового моста под Горишними Плавнями на своей странице в Facebook.

Руководитель службы посетил Редуты вместе с киевскими проектантами.


Подробнее      Для библиотеки закупили две тысячи книг

Раздел: Главная | добавил: pressman | 23 февраля 2017 | просмотров: 2405 | комментариев: 0

Для библиотеки закупили две тысячи книг Фонд центральной публичной библиотеки Горишних Плавней пополнился почти двумя тысячами книг отечественных и зарубежных авторов. Из городского бюджета для пополнения фонда было выделено 200 тыс. грн.

В рамках рабочего визита в библиотеку городской голова Дмитрий Быков ознакомился с приобретенными книгами и отметил, что фонд пополнился произведениями известных украинских авторов, значительно увеличился раздел классики мировой литературы.

 

 


Подробнее      В ГСЧС ищут желающих стать спасателями

Раздел: Главная | добавил: pressman | 23 февраля 2017 | просмотров: 2650 | комментариев: 0

В ГСЧС ищут желающих стать спасателями17 государственная пожарно-спасательная часть Горишних Плавней  государственного пожарно-спасательного отряда  Кременчуга ГУ ГСЧС в Полтавской области проводит отбор юношей в возрасте от 17 до 25 лет с полным средним образованием для поступления на обучение в ВУЗы гражданской защиты.

Как сообщили в Горишнеплавневском городском секторе ГСЧС, подготовка необходимых документов, прохождение врачебно-экспертной комиссии и оформление личного дела кандидата осуществляется с февраля по май.


Подробнее      Эпидемия гриппа пошла на спад

Раздел: Главная | добавил: pressman | 13 января 2017 | просмотров: 2274 | комментариев: 0

С 6 по 12 января в Горишних Плавнях заболели гриппом и ОРВИ 472 человека (с 31 декабря по 6 января было зарегистрировано 750 заболевших). В целом показатель заболеваемости по всем группам населения ниже эпидпорогового уровня.


Подробнее      Твій час

Раздел: Главная | добавил: pressman | 7 декабря 2016 | просмотров: 2160 | комментариев: 0

Твій часУ місті Горішні Плавні по проспекту Героїв Дніпра, 40 відкрилась крамниця електронних послуг «Твій час»

 

2016 рік відзначається важливою подією для українських підприємств – відкриттям першої на ринку мережі крамниць електронних послуг «Твій час». З червня по всій країні з’явилося вже більше 60 авторизованих сервісних точок, а до кінця року їх кількість зросте мінімум втричі. ФОП Овчаренко О.Г. відкрив крамницю «Твій час» у місті Горішні Плавні (Комсомольськ).

Електронізація бізнесу просувається гігантськими кроками. Наразі за українським законодавством вже можливо відправляти електронні звіти, обмінюватися електронними документами, підписувати договори тощо. І саме «Твій час» стає своєрідним провідником до економного та зручного електронного документообігу, адже тут пропонують всі електронні послуги під одним дахом – від цифрового підпису, що надає електронним документам юридичної сили, до найкращих програмних продуктів та їх обслуговування. І віднедавна спробувати унікальний сервіс можна і у місті Горішні Плавні (Комсомольськ) за адресою проспект Героїв Дніпра, 40, де відкрилась крамниця ФОП Овчаренко О.Г.


Подробнее      В Горишних Плавнях могут построить мост через Днепр

Раздел: Главная | добавил: pressman | 25 ноября 2016 | просмотров: 2559 | комментариев: 0

В Горишних Плавнях могут построить мост через ДнепрВ правительстве Украины рассматривается возможность строительства моста, который бы соединил транспортную систему Горишних Плавней с автомагистралью «Днепропетровск-Борисполь». Об этом сообщил первый заместитель председателя Полтавской ОГА Андрей Песоцкий в ходе встречи с представителями местной горадминистрации. Господин Песоцкий также пообещал содействовать в реализации проектов по реконструкции полигона твердых бытовых отходов и строительству в Горишних Плавнях гребного канала.

В настоящее время в Кабинете Министров Украины рассматривается вопрос относительно строительства в Горишних Плавнях моста через Днепр. Реализация этого проекта позволит соединить местную транспортную систему с трассой М-08 «Днепропетровск-Борисполь». Об этом в ходе встречи с руководством Горишних Плавлей сообщил первый заместитель председателя Полтавской ОГА Андрей Песоцкий. «Если нам удастся договориться, то реализация проекта начнется со следующего года», – отметил он.


Подробнее      На Полтавщині найвищий рівень захворюваності на ГРІ за 5 років

Раздел: Главная | добавил: pressman | 30 октября 2016 | просмотров: 1711 | комментариев: 0

Ситуація щодо захворюваності на грип та гострі респіраторні інфекції викликає занепокоєння, хоча епідемії в області ще немає.

За даними «Полтавського обласного лабораторного центру МОЗ України», на Полтавщині продовжується сезонний ріст захворюваності на гострі респіраторні інфекції. Показник захворюваності на ГРІ є нижчим за епідпороговий, однак захворюваність по області є найвищою за останні роки. У деяких містах та районах спостерігається ріст захворюваності з досягненням показників, які значно перевищують характерні для даного періоду року. Про це повідомили у Департаменті охорони здоров’я Полтавської ОДА.


Подробнее      Горишние Плавни притягивают деньги

Раздел: Главная | добавил: pressman | 20 октября 2016 | просмотров: 1757 | комментариев: 0

Горишние Плавни  занимают первое место в области по рейтингу привлечения иностранных инвестиций. Об этом сообщили на заседании коллегии департамента экономического развития ОГА Полтавской области.

 

Как сообщается на сайте UNN — центр, среди городов областного значения лидером по объемам освоенных капитальных инвестиций является Полтава — 1936,96 млн  грн., а по показателю объема освоенных капитальных инвестиций в расчете на душу населения бесспорным лидером среди городов области являются Горишние Плавни (8605,8 грн). Наименьшие объемы освоенных капитальных инвестиций  в Миргороде.


Подробнее       
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
 

           Реклама
. 

Яндекс.Метрика